Неделя "Здоровья"

Неделя "Здоровья". . .
Неделя "Здоровья".
.

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.
В нашем детском саду прошла неделя Здоровья. Целью, которой – укрепление здоровья детей, улучшение физического развития, формирование здорового образа жизни, развитие коммуникативных качеств. В завершении недели Здоровья
музыкальный руководитель, педагог-психолог, воспитатель по физической культуре провели квест - игру с воспитанниками.
Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Квест-игра помогла детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

На этой странице